Mengkraan Keramik Style
Specificaties
| Microschakelaar | 4A |
| Max. druk | 6 bar |
| Boorgat Ø | 33 mm |
| Aansluiting | slangtule |
| Gewicht | 195 g |
| Kleur | chroom |
| Breedte | 150 mm |
| Hoogte | 40 mm |
| Microschakelaar | 4A |
| Max. druk | 6 bar |
| Boorgat Ø | 33 mm |
| Aansluiting | slangtule |
| Gewicht | 195 g |
| Kleur | chroom |
| Breedte | 150 mm |
| Hoogte | 40 mm |