NauticLed F37-F3G-WW (IP65)
Specificaties
| Cri | >80 |
| Afmeting | Ø10 x 37 mm |
| Voltage | 10-30V DC |
| Verbruik | 0.6W |
| Lumen | 40 |
| Equivalent | 5W |
| Kleurwarmte | 2700K |
| Stralingshoek | 120º |
| Cri | >80 |
| Afmeting | Ø10 x 37 mm |
| Voltage | 10-30V DC |
| Verbruik | 0.6W |
| Lumen | 40 |
| Equivalent | 5W |
| Kleurwarmte | 2700K |
| Stralingshoek | 120º |